Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 113У на 2017 год
Маршрут НОВОСЕРГИЕВСКАЯ - ПРОЛЕТАРСКАЯ

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияНИЖНЕУВЕЛ Время прибытия01:13 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия01:46 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия03:42 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия05:13 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТУК Время прибытия05:53 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШИЛЬДА Время прибытия06:29 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВООРСК Время прибытия07:29 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРСК Время прибытия08:05 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия09:00 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия10:29 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия11:02 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия12:24 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАКМАРСКАЯ Время прибытия13:19 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия13:50 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия16:38 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия17:27 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия17:59 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия18:49 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия20:04 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия20:40 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:29 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия22:16 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия01:58 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия03:27 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия04:52 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия08:06 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия12:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия15:54 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия17:07 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия19:29 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия20:32 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия21:26 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия22:08 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия22:42 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия23:09 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия23:47 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия00:41 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия02:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия03:00 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:44 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия06:02 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияОТРАДО КУБ Время прибытия07:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия07:35 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия08:38 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия10:02 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия11:21 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия11:45 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия12:20 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
    Закрыть