Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 139Н на 2017 год
Маршрут НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - АДЛЕР

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия19:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия20:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия23:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия23:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия00:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия01:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия02:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия04:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия06:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия09:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия13:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия15:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия17:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия17:49 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия20:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия22:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия00:01 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия00:56 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия03:20 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия05:30 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия07:02 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия08:26 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия11:09 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТЯШЕВО Время прибытия12:17 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия13:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия14:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия17:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия19:52 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия20:48 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия21:51 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия22:39 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия00:50 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия01:54 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия02:53 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия04:34 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия05:29 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия06:36 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия10:06 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия11:02 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия11:27 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия12:19 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия14:55 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия16:46 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКРЫЛОВСКАЯ Время прибытия17:20 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия19:26 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияОТРАДО КУБ Время прибытия20:34 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия21:09 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия21:58 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия22:52 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия00:36 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия02:26 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия03:19 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЛОО Время прибытия04:16 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия04:43 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия05:06 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия05:19 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка
    Закрыть