Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 627Н на 2017 год
Маршрут НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - КУЛУНДА

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияНОВОСИБ З Время прибытия15:05 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия15:18 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЧЕНЕВО Время прибытия15:48 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия17:11 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОКОШИНО Время прибытия17:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия18:36 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия19:08 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКОЖУРЛА Время прибытия19:57 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРУНОВСКОЕ Время прибытия20:15 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия20:37 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияКИРЗИНСКОЕ Время прибытия21:38 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕБИССКАЯ Время прибытия22:03 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия22:28 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия22:43 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКАБАКЛЫ Время прибытия23:07 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия23:29 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия01:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРН Время прибытия01:48 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия02:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия03:06 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия04:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияОСОЛОДИНО Время прибытия05:00 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия05:14 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияБУРЛА Время прибытия06:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН ДОЛ Время прибытия07:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия07:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия08:08 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия08:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка
    Закрыть