Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 087Н на 2017 год
Маршрут НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - ОМСК

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияНОВОСИБ З Время прибытия19:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия19:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия21:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия21:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия23:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия00:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия00:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия01:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия02:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРМИЛОВКА Время прибытия02:49 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия03:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть