Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 068Ы на 2017 год
Маршрут НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - ТУИМ

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия02:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия04:28 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияЛЮБИМ Время прибытия05:45 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия06:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОЛОВО Время прибытия07:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия07:22 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОПАРЕВО Время прибытия07:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия08:07 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия08:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОМЖА Время прибытия08:43 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия09:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия09:24 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия09:46 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия10:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия12:58 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия14:25 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия17:51 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия18:19 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия22:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия02:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия03:34 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия06:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия06:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия07:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия08:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия09:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВ Время прибытия13:19 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия14:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия15:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия16:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия18:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия19:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия20:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия21:11 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия21:25 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия22:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия01:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия02:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия04:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия05:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯШКИНО Время прибытия05:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия06:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия06:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЯ Время прибытия07:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия08:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияСУСЛОВО Время прибытия09:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия10:09 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИТАТ Время прибытия10:43 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия11:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия12:30 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 100 мин
СтанцияНАЗАРОВО Время прибытия15:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияГЛЯДЕНЬ Время прибытия16:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАС СОПКА Время прибытия16:38 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРУТОЯР Время прибытия17:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖУР Время прибытия17:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУЧУМ Время прибытия19:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПЬЕВО Время прибытия19:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияИЮС Время прибытия20:30 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИРА Время прибытия21:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТУИМ Время прибытия21:30 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИСИН Время прибытия21:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОН Время прибытия22:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАННЫЙ Время прибытия22:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕРБИНСКАЯ Время прибытия23:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУСТЬ БИРЬ Время прибытия23:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЙБАТ Время прибытия00:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАЛЫ Время прибытия00:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТИГЕЙ Время прибытия01:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБАКАН Время прибытия01:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть