Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 068Ы на 2017 год
Маршрут НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - ТУИМ

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия02:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия04:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЛЮБИМ Время прибытия05:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия06:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия07:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия08:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОМЖА Время прибытия08:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия08:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия09:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия09:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия10:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия12:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия14:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия17:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия17:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия22:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия02:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия03:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия06:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия07:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия07:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия09:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВ Время прибытия13:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия14:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия15:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия16:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия18:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия19:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия20:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия21:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия21:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия22:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия01:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия02:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия04:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия05:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯШКИНО Время прибытия05:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия06:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия07:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЯ Время прибытия07:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия08:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияСУСЛОВО Время прибытия09:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия10:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИТАТ Время прибытия10:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия11:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия12:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 105 мин
СтанцияНАЗАРОВО Время прибытия15:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЛЯДЕНЬ Время прибытия16:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАС СОПКА Время прибытия16:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКРУТОЯР Время прибытия17:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖУР Время прибытия18:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУЧУМ Время прибытия19:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПЬЕВО Время прибытия19:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИЮС Время прибытия20:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИРА Время прибытия21:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТУИМ Время прибытия21:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИСИН Время прибытия22:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОН Время прибытия22:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАННЫЙ Время прибытия23:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРБИНСКАЯ Время прибытия23:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУСТЬ БИРЬ Время прибытия23:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЙБАТ Время прибытия00:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАЛЫ Время прибытия00:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИГЕЙ Время прибытия01:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАБАКАН Время прибытия01:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть