Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 020Ч на 2017 год
Маршрут НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - УЛАН-УДЭ ПАСС

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия02:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия05:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия06:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия15:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия19:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия01:06 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия05:49 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия09:59 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОМСК Время прибытия13:20 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия17:30 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия21:21 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия02:56 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия05:17 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия06:10 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия09:01 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия12:58 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия13:34 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия18:30 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия22:19 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия02:35 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия05:01 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия09:28 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия11:54 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия14:19 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия18:47 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 72 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия22:02 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия02:22 Дата прибытия30.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия04:17 Дата прибытия30.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияЗАБАЙКАЛ Время прибытия07:30 Дата прибытия30.01.2018 Стоянка 335 мин
СтанцияМАНЬЧЖУРИЯ Время прибытия18:30 Дата прибытия30.01.2018 Стоянка 329 мин
СтанцияАНАНСИ Время прибытия09:15 Дата прибытия31.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияХАРБИН Время прибытия12:50 Дата прибытия31.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияШЭНЬЯН Время прибытия19:26 Дата прибытия31.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияШАНЬХЭЙГУА Время прибытия00:14 Дата прибытия01.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияТЯНЬЦЗИНЬ Время прибытия03:52 Дата прибытия01.02.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияПЕКИН Время прибытия05:49 Дата прибытия01.02.2018 Стоянка
    Закрыть