Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 020Ч на 2017 год
Маршрут НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - УЛАН-УДЭ ПАСС

СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР Время прибытия02:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия05:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия12:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия15:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия15:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия20:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия01:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия06:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия10:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия13:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия17:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия21:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия00:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия02:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия08:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия13:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия18:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия22:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия02:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия05:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия11:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия17:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЧИТА II Время прибытия22:26 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия00:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия05:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЗАБАЙКАЛЬСК Время прибытия08:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 285 мин
СтанцияМАНЬЧЖУРИЯ Время прибытия18:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 329 мин
СтанцияАНАНСИ Время прибытия09:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияХАРБИН Время прибытия12:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияШЕНЬЯН Время прибытия19:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияШАНЬХЭЙГУАНЬ Время прибытия00:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТЯНЬЦЗИНЬ Время прибытия03:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияПЕКИН Время прибытия05:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть