Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 123Н на 2017 год
Маршрут НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.

Основной маршрут

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияОБЬ Время прибытия11:19 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:52 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия13:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия14:01 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия15:06 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия16:39 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия17:30 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия18:30 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия19:28 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия21:28 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия00:16 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:14 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:01 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия03:36 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия04:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия04:53 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия05:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия06:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия06:56 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия07:27 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:36 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия11:06 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия12:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия13:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия13:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия14:43 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия15:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия15:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия16:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия17:08 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия19:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия21:49 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия22:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия23:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия23:58 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия01:17 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия01:40 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия02:33 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия03:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия04:03 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия05:16 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия05:40 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:19 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия09:25 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия11:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия13:29 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия14:09 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия15:00 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия16:26 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия16:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия17:05 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия18:25 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНИКИФОРОВК Время прибытия19:38 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия20:12 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия22:18 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия23:25 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия00:20 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 100 мин
СтанцияКАСТОРН Н Время прибытия04:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСТАР ОСКОЛ Время прибытия05:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияГУБКИН Время прибытия06:54 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПЛЫЖНОЕ Время прибытия07:29 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВЕЦКАЯ Время прибытия07:53 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия08:43 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОХОРОВКА Время прибытия09:07 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия10:00 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияОБЬ Время прибытия11:19 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:52 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия13:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия14:01 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия15:06 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия16:39 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия17:30 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия18:30 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия19:28 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия21:28 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия00:16 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:14 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:01 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия03:36 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия04:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия04:53 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия05:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия06:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия06:56 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия07:27 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:36 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия11:06 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия12:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия13:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия13:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия14:43 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия15:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия15:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия16:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия17:08 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия19:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 285 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия00:11 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия01:01 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия02:07 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия02:43 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия03:38 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия04:12 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия05:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия06:54 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия07:47 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия08:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия08:40 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия09:21 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия10:23 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия11:49 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия12:35 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 40 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:14 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:01 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия03:36 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия04:15 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия04:53 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия05:52 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия06:21 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия06:56 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия07:27 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:36 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 114 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия13:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия15:04 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияШАЛЯ Время прибытия17:47 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия19:36 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия21:10 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия01:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия02:31 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия03:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияФАЛЕНКИ Время прибытия03:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия04:00 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия05:26 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 64 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия08:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияБУРЕПОЛОМ Время прибытия09:22 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЖМА Время прибытия09:39 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия10:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия10:57 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕТЛУЖСКАЯ Время прибытия11:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия12:26 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия13:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия14:17 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия15:19 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия16:01 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия17:04 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия21:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия00:37 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия02:19 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия06:16 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
    Закрыть