Расписание поездов
117Н НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 02:23 НАЗЫВАЕВСКАЯ 13:48 В пути 11ч 25 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
117Н НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 02:23 НАЗЫВАЕВСКАЯ 19:14 В пути 16ч 51 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
013Н НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 23:53 НАЗЫВАЕВСКАЯ 09:36 В пути 9ч 43 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
067Ы НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 13:07 НАЗЫВАЕВСКАЯ 22:58 В пути 9ч 51 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
139Н НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 17:38 НАЗЫВАЕВСКАЯ 04:31 В пути 10ч 53 мин Режим движения с 10.12.2017 по 26.05.2018 чет; с 28.05.2018 по 09.09.2018 ежедневно; с 10.09.2018 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
117Н НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 03:48 НАЗЫВАЕВСКАЯ 13:48 В пути 10ч 0 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
099Э НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 06:04 НАЗЫВАЕВСКАЯ 16:48 В пути 10ч 44 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
069Я НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 21:05 НАЗЫВАЕВСКАЯ 07:59 В пути 10ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
063Б НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 00:13 НАЗЫВАЕВСКАЯ 09:48 В пути 9ч 35 мин Режим движения круглогодично вт чт Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияМИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ Купить
117Н НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 03:48 НАЗЫВАЕВСКАЯ 19:14 В пути 15ч 26 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
125Н НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 22:30 НАЗЫВАЕВСКАЯ 09:13 В пути 10ч 43 мин Режим движения с 11.12.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
055Ы НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ 05:24 НАЗЫВАЕВСКАЯ 16:35 В пути 11ч 11 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
    Закрыть