Расписание поездов Новосибирск

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

008Н
7.1

НовосибирскВладивосток
Маршрут
НовосибирскВладивосток
Маршрут
Прибытие
Отправление19:54
с09.12.2019 по31.12.2019неч; с02.01.2020 по 30.01.2020чет; с 01.02.2020 по 29.02.2020неч; с 02.03.2020 по 30.03.2020чет; с01.04.2020 по 31.05.2020неч; с02.06.2020 по 30.07.2020чет; с01.08.2020 по 31.08.2020неч; с02.09.2020 по 30.10.2020чет; с01.11.2020неч

038Н
8.7

«Томич»
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Прибытие21:55
1 ч 10 м
Отправление23:05
круглогодично чет

037Н
7.9

«Томич»
ТомскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ТомскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие14:54
1 ч 15 м
Отправление16:09
круглогодично чет

013Н
8.6

«Новокузнецк»
НовокузнецкСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
НовокузнецкСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:51
50 м
Отправление23:41
по датам

067Ы
6.7

АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие12:15
45 м
Отправление13:00
с09.12.2019 по 31.12.2019 неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с01.08.2020 по 31.08.2020неч;с02.09.2020 по 30.10.2020чет;с01.11.2020неч

088Н
9.1

«Иртыш»
ОмскНовосибирск
Маршрут
ОмскНовосибирск
Маршрут
Прибытие03:11
Отправление
круглогодично ежедневно

087Н
8.8

«Иртыш»
НовосибирскОмск
Маршрут
НовосибирскОмск
Маршрут
Прибытие
Отправление19:13
круглогодично ежедневно

097С
6.9

КисловодскТында
Маршрут
КисловодскТында
Маршрут
Прибытие00:30
52 м
Отправление01:22
с15.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020 неч

097Э
7.9

ТындаКисловодск
Маршрут
ТындаКисловодск
Маршрут
Прибытие04:34
50 м
Отправление05:24
с09.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

082И
7

Москва (Казанский вокзал)Улан-Удэ
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Улан-Удэ
Маршрут
Прибытие14:07
49 м
Отправление14:56
круглогодично по числам

081И
7.8

Улан-УдэМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Улан-УдэМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие02:10
51 м
Отправление03:01
круглогодично по числам

205С
6.8

АнапаИркутск
Маршрут
АнапаИркутск
Маршрут
Прибытие00:53
18 м
Отправление01:11
с 17.05.2020 по 01.11.2020 чт вс

140С
8.4

АдлерБарнаул
Маршрут
АдлерБарнаул
Маршрут
Прибытие04:38
4 м
Отправление04:42
с 08.12.2019 по 30.05.2020 чет; с 31.05.2020 по 13.09.2020 ежедневно; с 14.09.2020 чет

140Н
7.9

БарнаулАдлер
Маршрут
БарнаулАдлер
Маршрут
Прибытие16:45
53 м
Отправление17:38
с 08.12.2019 по 26.05.2020 чет; с 27.05.2020 по 09.09.2020 ежедневно; с 10.09.2020 чет

117Н
8.3

НовокузнецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовокузнецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Прибытие00:40
2 м
Отправление00:42
с 09.12.2019 по 31.12.2019неч; с 02.01.2020 по30.01.2020чет; с 01.02.2020 по29.02.2020неч; с 02.03.2020 по30.03.2020чет; с 01.04.2020 по31.05.2020неч; с 02.06.2020 по30.07.2020чет; с 01.08.2020 по31.08.2020неч; с 02.09.2020 по30.10.2020чет; с01.11.2020неч

124В
6.8

БелгородНовосибирск
Маршрут
БелгородНовосибирск
Маршрут
Прибытие05:34
Отправление
с 13.12.2019 по 31.05.2020 неч; с 05.06.2020 по 24.09.2020 ежедневно; с 25.09.2020 неч

123Н
6.3

НовосибирскБелгород
Маршрут
НовосибирскБелгород
Маршрут
Прибытие
Отправление12:37
с 08.12.2019 по 31.05.2020 неч; с 01.06.2020 по 20.09.2020 ежедневно; с 21.09.2020 неч

301Н
8.4

НовосибирскАлматы
Маршрут
НовосибирскАлматы
Маршрут
Прибытие
Отправление14:30
круглогодично чет

301Ц
5.9

АлматыНовосибирск
Маршрут
АлматыНовосибирск
Маршрут
Прибытие04:21
2 м
Отправление04:23
круглогодично чет

100Э
6.8

Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Прибытие07:55
58 м
Отправление08:53
круглогодично ежедневно

099Э
6.7

ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:05
1 ч 0 м
Отправление06:05
круглогодично ежедневно

127Ы
7.9

КрасноярскАдлер
Маршрут
КрасноярскАдлер
Маршрут
Прибытие22:09
18 м
Отправление22:27
с 08.12.2019 по 22.04.2020 ср вс; с 24.04.2020 по 28.05.2020 ср пт вс; с 26.05.2020 по 11.09.2020 вт ср пт вс; с 13.09.2020 по 06.11.2020 ср пт вс; с 08.11.2020 ср вс

128Ы
7

АдлерКрасноярск
Маршрут
АдлерКрасноярск
Маршрут
Прибытие20:00
18 м
Отправление20:18
с 12.12.2019 по 26.04.2020 чт вс; с 28.04.2020 по 28.05.2020 вт чт вс; с 30.05.2020 по 15.09.2020 вт чт сб вс; с 17.09.2020 по 10.11.2020 вт чт вс; с 12.11.2020 чт вс

070Ч
7.5

Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Прибытие17:10
27 м
Отправление17:37
круглогодично ежедневно

069Ч
7

ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:27
59 м
Отправление20:26
круглогодично ежедневно

601Н
6.1

ТомскБийск
Маршрут
ТомскБийск
Маршрут
Прибытие17:35
50 м
Отправление18:25
с 10.12.2019 чет

097С
6.9

КисловодскНерюнгри
Маршрут
КисловодскНерюнгри
Маршрут
Прибытие00:30
52 м
Отправление01:22
по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

627Н
6.6

НовосибирскКулунда
Маршрут
НовосибирскКулунда
Маршрут
Прибытие
Отправление14:58
круглогодично ежедневно

627И
6

КулундаНовосибирск
Маршрут
КулундаНовосибирск
Маршрут
Прибытие02:44
2 м
Отправление02:46
круглогодично ежедневно

604Н

СлавгородНовосибирск
Маршрут
СлавгородНовосибирск
Маршрут
Прибытие00:46
2 м
Отправление00:48
с 31.05.2020 по 30.08.2020 вс

857Н

НовосибирскНовокузнецк
Маршрут
НовосибирскНовокузнецк
Маршрут
Прибытие
Отправление10:40
круглогодично пн вт чт пт сб вс

857У

НовокузнецкНовосибирск
Маршрут
НовокузнецкНовосибирск
Маршрут
Прибытие08:42
1 м
Отправление08:43
круглогодично пн вт чт пт сб вс

125Е
8.6

«Обь»
Новый УренгойНовосибирск
Маршрут
Новый УренгойНовосибирск
Маршрут
Прибытие16:07
Отправление
с 11.12.2019 по31.12.2019неч; с 02.01.2020 по30.01.2020чет; с 01.02.2020 по29.02.2020неч; с 02.03.2020 по30.03.2020чет; с 01.04.2020 по31.05.2020неч; с 02.06.2020 по30.07.2020чет; с 01.08.2020 по31.08.2020неч; с 02.09.2020по 30.10.2020чет; с 01.11.2020неч

125Н
9

«Обь»
НовосибирскНовый Уренгой
Маршрут
НовосибирскНовый Уренгой
Маршрут
Прибытие
Отправление17:00
с 09.12.2019 по 31.12.2019неч; с 02.01.2020 по30.01.2020чет; с 01.02.2020 по29.02.2020неч; с 02.03.2020 по30.03.2020чет; с 01.04.2020 по31.05.2020неч; с 02.06.2020 по30.07.2020чет; с 01.08.2020 по31.08.2020неч; с 02.09.2020 по30.10.2020чет; с01.11.2020неч

030Н
8.7

«Кузбасс»
НовосибирскКемерово
Маршрут
НовосибирскКемерово
Маршрут
Прибытие
Отправление22:50
круглогодично чет

029Н
7.1

«Кузбасс»
КемеровоНовосибирск
Маршрут
КемеровоНовосибирск
Маршрут
Прибытие15:08
Отправление
круглогодично чет

099Э
6.7

ТуманганМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ТуманганМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:05
1 ч 0 м
Отправление06:05
круглогодично по числам

099Э
6.7

БлаговещенскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
БлаговещенскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:05
1 ч 0 м
Отправление06:05
круглогодично чет

270С
8.1

АдлерЧита
Маршрут
АдлерЧита
Маршрут
Прибытие01:15
18 м
Отправление01:33
с 28.05.2020 по 10.09.2020 вт чт вс; с 13.09.2020 по 04.10.2020 чт вс

056Ы
8.2

«Енисей»
Москва (Ярославский вокзал)Красноярск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Красноярск
Маршрут
Прибытие15:52
51 м
Отправление16:43
с 11.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

141Н
7.1

ТомскНовосибирск
Маршрут
ТомскНовосибирск
Маршрут
Прибытие07:25
Отправление
круглогодично ежедневно

142Н
9.4

НовосибирскТомск
Маршрут
НовосибирскТомск
Маршрут
Прибытие
Отправление13:30
круглогодично ежедневно

205С
6.8

АнапаЧита
Маршрут
АнапаЧита
Маршрут
Прибытие00:53
18 м
Отправление01:11
с 28.05.2020 по 04.10.2020 Чт Вс

048Н
5.7

«Иртышь\Алтай»
ЧелябинскВладивосток
Маршрут
ЧелябинскВладивосток
Маршрут
Прибытие19:00
54 м
Отправление19:54
круглогодично по числам

047Н
7.2

ВладивостокЧелябинск
Маршрут
ВладивостокЧелябинск
Маршрут
Прибытие01:45
52 м
Отправление02:37
круглогодично по числам

137Е
8.3

НижневартовскНовокузнецк
Маршрут
НижневартовскНовокузнецк
Маршрут
Прибытие16:57
53 м
Отправление17:50
круглогодично раз в 2 дня

105Ы
8.9

КрасноярскНовосибирск
Маршрут
КрасноярскНовосибирск
Маршрут
Прибытие03:51
Отправление
с 09.12.2019 раз в 2 дня

008Н
7.1

НовосибирскНерюнгри
Маршрут
НовосибирскНерюнгри
Маршрут
Прибытие
Отправление19:54
с 11.12.2019 по 11.12.2020 раз в 2 дня

007Н
7.7

НерюнгриНовосибирск
Маршрут
НерюнгриНовосибирск
Маршрут
Прибытие01:45
Отправление
с 15.12.2019 по 11.12.2020 раз в 2 дня

030Н
8.7

«Кузбасс»
Москва (Ярославский вокзал)Кемерово
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Кемерово
Маршрут
Прибытие21:55
55 м
Отправление22:50
круглогодично чет

037Н
7.9

«Томич»
КемеровоМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
КемеровоМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие15:08
1 ч 1 м
Отправление16:09
круглогодично чет

055Ы
9.3

«Енисей»
СеверобайкальскНовосибирск
Маршрут
СеверобайкальскНовосибирск
Маршрут
Прибытие04:45
50 м
Отправление05:35
круглогодично по числам

363Ц
10

БийскНовосибирск
Маршрут
БийскНовосибирск
Маршрут
Прибытие01:13
2 м
Отправление01:15
круглогодично чет

604Н

КарасукНовосибирск
Маршрут
КарасукНовосибирск
Маршрут
Прибытие00:46
2 м
Отправление00:48
с 15.12.2019 Вс

047Н
7.2

ВладивостокОмск
Маршрут
ВладивостокОмск
Маршрут
Прибытие01:45
52 м
Отправление02:37
круглогодично по датам

097С
6.9

КисловодскИркутск
Маршрут
КисловодскИркутск
Маршрут
Прибытие00:30
52 м
Отправление01:22
круглогодично раз в 2 дня

363Н
8.3

НижневартовскБийск
Маршрут
НижневартовскБийск
Маршрут
Прибытие16:57
1 ч 28 м
Отправление18:25
с 06.01.2020 по 30.01.2020 чет; с 06.03.2020 по 30.03.2020 чет; с 06.06.2020 по 30.07.2020 чет; с 06.09.2020 по 30.10.2020 чет
Отзывы о поездах этого направления
2.6
Розетки в купе не работают.
Дата поездки:
9.2
Хорошие, вежливые проводники.
Дата поездки:
5.6
В вагон жуткий запах грязного белья. С окон бежит конденсат и дует. Необходимо с этими проблемами вам бороться.
Дата поездки:
10
Ехала 26.11.19 поездом 067 Абакан-Москва из Новосибирска до Екатеринбурга, вагон 3 плацкартный. Всё отлично, персонал вежливый, в вагоне чисто, в туалетах чистота и порядок -жидкое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца, одноразовые накладки на унитаз, в вагоне комфортная температура воздуха, постельные принадлежности не сырые, а так же можно перекусить, приносят свежую выпечку. Большое спасибо проводникам и всему персоналу!
Дата поездки:
10
В купэ и выше классом всегда комфортно ездить, плацкарт оставляет желать лучшего
Дата поездки:
10
Нам повезло с проводниками и с соседями. Остались довольны
Дата поездки:
10
Очень комфортная атмосфера, приятный и гостеприимный персонал, очень чисто, пол мыли регулярно, спасибо большое
Дата поездки:
10
Ехала в вагоне 5, очень вежливые и внимательные проводники В вагоне чисто
Дата поездки:
9.6
отличный поезд, были в вагоне, где ехал начальник поезда, вообще шикарно все. два туалета, душ, розетки в купе даже не просто 220 но и под usb - просто воткнул шнур и не надо тянуться через всех своими проводами. Было бы подешевле и вообще бы супер)
Дата поездки:
10
Персонал отзывчивый и приветливый, в вагоне чисто, комфортно и уютно, вагон 15 поезд 008
Дата поездки:

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!