Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 122У на 2017 год
Маршрут НОВОТРОИЦК - НОВООРСК

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияСАКМАРСКАЯ Время прибытия15:37 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕБЕНЬКИ Время прибытия16:00 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия16:44 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия18:02 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия18:38 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОТРОИЦК Время прибытия20:03 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия20:37 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияОРСК Время прибытия20:54 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 54 мин
СтанцияНОВООРСК Время прибытия22:22 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРЕНСАЙ Время прибытия22:59 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШИЛЬДА Время прибытия23:27 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия23:48 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАЙТУК Время прибытия00:09 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия00:46 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГОГИНО Время прибытия01:22 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия02:03 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия03:14 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия04:22 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕУВЕЛ Время прибытия04:53 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕМАНЖЕЛИНС Время прибытия05:26 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия06:17 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 61 мин
СтанцияМУСЛЮМОВО Время прибытия08:22 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия10:16 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия11:52 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
    Закрыть