Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 068Б на 2017 год
Маршрут НОВОЗЫБКОВ - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

СтанцияБРЕСТ ЦЕНТР. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияЖАБИНКА Время прибытия21:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЕЗА ГОРОД Время прибытия22:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАЦЕВИЧИ Время прибытия22:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАНОВИЧИ-ЦЕНТР Время прибытия23:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия01:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияОСИПОВИЧИ 1 Время прибытия03:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия03:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЖЛОБИН ПАСС. Время прибытия04:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГОМЕЛЬ-ПАСС. Время прибытия06:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия07:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия08:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия09:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия10:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия12:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияВЫГОНИЧИ Время прибытия12:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ Время прибытия13:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ Время прибытия13:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия15:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ Время прибытия16:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия19:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия21:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия23:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия00:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия01:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНИКИФОРОВКА Время прибытия02:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ Время прибытия03:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия05:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия05:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия06:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия07:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия09:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия10:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия10:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть