Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 068Б на 2017 год
Маршрут НОВОЗЫБКОВ - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

СтанцияБРЕСТ ЦЕН Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияЖАБИНКА Время прибытия21:29 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРЕЗА ГОР Время прибытия22:26 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАЦЕВИЧИ Время прибытия22:51 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАНОВ Ц Время прибытия23:35 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия01:22 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияОСИПОВИЧ 1 Время прибытия03:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия03:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия04:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГОМЕЛЬ ПАС Время прибытия06:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия07:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия08:29 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия09:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия10:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия12:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЫГОНИЧИ Время прибытия12:52 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГ Время прибытия13:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия13:52 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия15:14 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛ Время прибытия16:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия19:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия21:14 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия23:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия00:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия01:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияНИКИФОРОВК Время прибытия02:43 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия03:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия05:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия05:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия06:02 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия07:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия09:11 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия10:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия10:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть