Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 386С на 2017 год
Маршрут НЯНДОМА - ЕМЦА

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия18:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия19:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия19:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия20:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия21:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия23:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия01:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия03:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия04:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия05:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия06:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия10:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия11:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия12:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия13:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия14:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия15:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия17:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия18:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия19:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия22:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия23:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия01:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия02:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия05:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАЛЕКСАНДРОВ Время прибытия12:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ЯРОСЛ Время прибытия13:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия14:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия16:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияГРЯЗОВЕЦ Время прибытия18:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия18:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия19:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия21:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия22:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия23:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия01:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия02:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия02:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия03:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия03:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия04:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия06:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАРХАНГЕЛЬСК ГОР Время прибытия06:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть