Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 585Я на 2017 год
Маршрут НЮР - ЧИКШИНО

СтанцияВОРКУТА Время прибытия Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
СтанцияСЕЙДА Время прибытия00:54 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСИВ МАСКА Время прибытия02:04 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНТА 1 Время прибытия05:08 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияКОСЬЮ Время прибытия06:47 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия07:55 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия08:54 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия09:49 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия10:26 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия11:06 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия11:54 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия13:46 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияУХТА Время прибытия14:29 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия15:05 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия16:47 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия17:41 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия18:49 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия20:03 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия21:02 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия22:22 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия22:45 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия23:18 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия01:17 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия03:59 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия04:39 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия05:28 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия07:35 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия09:09 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия10:27 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия10:55 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияГРЯЗОВЕЦ Время прибытия12:18 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия13:45 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия15:39 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия16:48 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия18:56 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия00:07 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия03:05 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия04:38 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия06:45 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:00 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:01 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:10 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:28 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:54 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:35 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия17:57 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:37 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия20:10 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия21:13 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия00:17 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия01:28 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия03:00 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия03:34 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия04:29 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия06:12 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия08:01 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия09:56 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЛОО Время прибытия10:55 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия11:25 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия11:53 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия12:06 Дата прибытия30.06.2018 Стоянка
    Закрыть