Расписание поездов
371Ч ОБОЗЕРСКАЯ 20:17 ИВАКША 22:49 В пути 2ч 32 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Купить
143Я ОБОЗЕРСКАЯ 04:45 ИВАКША 06:51 В пути 2ч 6 мин Режим движения круглогодично по датам Станция отправл.МУРМАНСК Станция прибытияВОЛОГДА 1 Купить
115Я ОБОЗЕРСКАЯ 11:03 ИВАКША 13:38 В пути 2ч 35 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.СЕВЕРОДВИНСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
    Закрыть