Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 133Я на 2017 год
Маршрут ОБОЗЕРСКАЯ - КОНОША 1

СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия05:50 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия08:00 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия09:30 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия11:12 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия12:40 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия15:41 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия17:56 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия19:34 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия22:25 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия01:15 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия04:25 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияЯРЦЕВО Время прибытия05:57 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия06:42 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия08:09 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия08:55 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия09:56 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖОДИНО Время прибытия10:15 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия11:23 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка
    Закрыть