Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 602Ч на 2017 год
Маршрут ОЛОВЯННАЯ - МИРНАЯ

Основной маршрут

СтанцияЧИТА II Время прибытия Дата прибытия25.09.2017 Стоянка
СтанцияДАРАСУН Время прибытия14:49 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия15:30 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия16:26 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия16:48 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия17:11 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия17:37 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия17:55 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия18:08 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 71 Время прибытия18:25 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия18:41 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия18:50 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:15 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:47 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия20:17 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия20:36 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия20:47 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия21:01 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия21:17 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТЕРСКАЯ Время прибытия21:27 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия21:38 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУН-ТОРЕЙ Время прибытия21:51 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия22:02 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияСОКТУЙ Время прибытия23:02 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия23:32 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАБАТУК Время прибытия00:08 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАМОГОЙТУЙ Время прибытия00:48 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРГУЦЕК Время прибытия01:11 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУЛЮНГУЙ Время прибытия01:36 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияДОСАТУЙ Время прибытия03:03 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИАРГУНСК Время прибытия03:43 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЧИТА II Время прибытия Дата прибытия25.09.2017 Стоянка
СтанцияДАРАСУН Время прибытия14:49 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия15:30 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия16:26 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия16:48 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия17:11 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия17:37 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия17:55 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия18:08 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 71 Время прибытия18:25 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия18:41 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия18:50 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:15 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:47 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия20:17 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия20:36 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия20:47 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия21:01 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия21:17 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТЕРСКАЯ Время прибытия21:27 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия21:38 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУН-ТОРЕЙ Время прибытия21:51 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия22:02 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияСОКТУЙ Время прибытия23:02 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия23:32 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАБАТУК Время прибытия00:08 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРАМОГОЙТУЙ Время прибытия00:48 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРГУЦЕК Время прибытия01:11 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУЛЮНГУЙ Время прибытия01:36 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 57 мин
СтанцияКРАСНОКАМЕНСК Время прибытия02:53 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЧИТА II Время прибытия Дата прибытия25.09.2017 Стоянка
СтанцияДАРАСУН Время прибытия14:49 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия15:30 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАДРИАНОВКА Время прибытия16:26 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕДЛОВОЙ Время прибытия16:48 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЯТСКАЯ Время прибытия17:11 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГОЙТУЙ Время прибытия17:37 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОСТРЕЧНАЯ Время прибытия17:55 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГА Время прибытия18:08 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 71 Время прибытия18:25 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЛАК Время прибытия18:41 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТЕПЬ Время прибытия18:50 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия19:15 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЯСНОГОРСК Время прибытия19:47 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЯСНАЯ Время прибытия20:17 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫРКА Время прибытия20:36 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИРНАЯ Время прибытия20:47 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЗРЕЧНАЯ Время прибытия21:01 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАДАБУЛАК Время прибытия21:17 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТЕРСКАЯ Время прибытия21:27 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕРЛОВАЯ Время прибытия21:38 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУН-ТОРЕЙ Время прибытия21:51 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия22:02 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияХАРАНОР Время прибытия23:50 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДАУРИЯ Время прибытия00:25 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБИЛЮТУЙ Время прибытия00:48 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАБАЙКАЛЬСК Время прибытия01:27 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка
    Закрыть