Расписание поездов ОМСК ИРКУТСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

070Ч
7

МОСКВАЧИТА
Маршрут
МОСКВАЧИТА
Маршрут
Отправление08:28
1 дн 16 ч 54 м
Прибытие01:22
ежедневно
от 3734RКупить

004З

МОСКВАПЕКИН
Маршрут
МОСКВАПЕКИН
Маршрут
Отправление13:52
1 дн 12 ч 58 м
Прибытие02:50
чт
от 6608RКупить

002Щ
5.5

«Россия»
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление14:01
1 дн 12 ч 39 м
Прибытие02:40
по нечётным дням
от 3807RКупить

100ЭЩ
5.1

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление23:32
1 дн 15 ч 59 м
Прибытие15:31
ежедневно