Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 055Ы на 2017 год
Маршрут ОМСК - НАВАШИНО

СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия19:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия21:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия23:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия01:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия01:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия02:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия04:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия05:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия09:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия11:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия13:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия14:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия16:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия18:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия22:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия02:59 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия09:24 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия13:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия14:21 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия14:53 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия15:44 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия17:11 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия18:48 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия20:20 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия21:02 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия23:11 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия23:50 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия01:28 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия02:21 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия05:52 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка
    Закрыть