Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 088Н на 2017 год
Маршрут ОМСК - НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ

СтанцияОМСК Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияКОРМИЛОВКА Время прибытия19:21 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия19:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия20:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия21:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия21:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия22:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия00:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия00:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия02:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия03:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть