Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 148Н на 2017 год
Маршрут ОМСК - НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ

СтанцияОМСК Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия12:50 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия13:53 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия14:28 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия14:41 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия15:40 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия16:32 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия16:59 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия17:31 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия18:42 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ З Время прибытия18:54 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия19:08 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
    Закрыть