Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 153Н на 2017 год
Маршрут ОМСК - САРАТОВ 1 ПАСС

СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия22:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия00:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЛЕН КУЗН 1 Время прибытия02:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТОПКИ Время прибытия04:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияКЕМЕРОВО П Время прибытия05:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия08:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия10:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия13:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия19:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОМСК Время прибытия00:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия05:22 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия09:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия14:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия18:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия23:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияОРСК Время прибытия03:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия08:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия13:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияНОВОПЕРЕЛ Время прибытия17:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия19:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия22:44 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия02:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия07:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия11:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия15:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия18:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия23:49 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия01:37 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия05:48 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия07:14 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия10:14 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть