Расписание поездов ОМСК ТЯЖИН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

128Ы
7.3

АДЛЕРКРАСНОЯРСК
Маршрут
АДЛЕРКРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление11:29
16 ч 8 м
Прибытие03:37
26.09, 28.09, 30.09
от 1997RКупить

070Ч
7.2

МОСКВАЧИТА
Маршрут
МОСКВАЧИТА
Маршрут
Отправление12:05
16 ч 27 м
Прибытие04:32
ежедневно
от 1997RКупить

205С
7.3

АНАПАИРКУТСК
Маршрут
АНАПАИРКУТСК
Маршрут
Отправление17:03
15 ч 45 м
Прибытие08:48
по 04.11 ср, вс
от 1997RКупить

068Ы
7.7

МОСКВААБАКАН
Маршрут
МОСКВААБАКАН
Маршрут
Отправление18:31
15 ч 38 м
Прибытие10:09
ежедневно
от 1997RКупить

100ЭЩ
5.1

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление23:32
16 ч 4 м
Прибытие15:36
ежедневно