Расписание поездов
100Э ОМСК 23:32 УЛАН-УДЭ ПАСС 00:28 В пути 2д 0ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
002Щ ОМСК 14:02 УЛАН-УДЭ ПАСС 09:28 В пути 1д 19ч 26 мин Режим движения круглогодично,по датам Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
006Щ ОМСК 13:52 УЛАН-УДЭ ПАСС 10:00 В пути 1д 20ч 8 мин Режим движения по датам Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияУЛАН-БАТОР Купить
100Э ОМСК 23:32 УЛАН-УДЭ ПАСС 23:45 В пути 2д 0ч 13 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
070Ч ОМСК 12:05 УЛАН-УДЭ ПАСС 14:45 В пути 2д 2ч 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
    Закрыть