Расписание поездов
091И ОМСК 14:42 ВАГАЙ 05:52 В пути 1д 15ч 10 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.05.2017 чет; с 02.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 13:50 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 15ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 11:13 В пути 1д 20ч 10 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 13:50 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 15ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 04:11 В пути 1д 21ч 55 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 13:50 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 15ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
075Э ОМСК 12:12 ВАГАЙ 04:42 В пути 1д 16ч 30 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НЕРЮНГРИ ПАСС* Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 13:50 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 15ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
095Н ОМСК 11:08 ВАГАЙ 05:45 В пути 1д 18ч 37 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.БАРНАУЛ Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 13:50 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 15ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
117Н ОМСК 12:00 ВАГАЙ 05:38 В пути 1д 17ч 38 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 13:50 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 15ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
989И ОМСК 21:03 ВАГАЙ 02:00 В пути 2д 4ч 57 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 13:50 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 15ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 12:40 В пути 1д 15ч 12 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 18:17 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 11ч 29 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 07:14 В пути 1д 16ч 11 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 18:17 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 11ч 29 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 09:27 В пути 1д 11ч 59 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 21:15 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 8ч 31 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 20:01 В пути 1д 13ч 45 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 21:15 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 8ч 31 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 20:16 В пути 1д 5ч 13 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 03:00 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 2ч 46 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 21:08 В пути 1д 6ч 5 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 02:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 3ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 14:54 В пути 1д 8ч 38 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 02:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 3ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 21:55 В пути 1д 6ч 52 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 01:36 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 4ч 10 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 15:39 В пути 1д 9ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 01:36 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 4ч 10 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 22:39 В пути 1д 7ч 36 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 01:00 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 4ч 46 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 16:16 В пути 1д 10ч 0 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 01:00 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 4ч 46 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 23:04 В пути 1д 8ч 1 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 00:32 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 5ч 14 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 16:40 В пути 1д 10ч 24 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 00:32 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 5ч 14 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 17:26 В пути 1д 11ч 10 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 23:42 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 6ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 19:53 В пути 1д 4ч 50 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 03:22 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 2ч 24 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 17:58 В пути 1д 11ч 42 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 23:08 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 6ч 38 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 18:20 В пути 1д 12ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 22:45 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 7ч 1 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 18:57 В пути 1д 12ч 41 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 22:02 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 7ч 44 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 10:24 В пути 1д 12ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 20:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 9ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 17:05 В пути 1д 10ч 49 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 00:04 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 5ч 42 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 11:08 В пути 1д 13ч 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 19:48 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 9ч 58 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
019Ч ОМСК 03:29 ВАГАЙ 14:45 В пути 11ч 16 мин Режим движения круглогодично сб Станция отправл.ПЕКИН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 20:16 ВАГАЙ 05:46 В пути 9ч 30 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
037Н ОМСК 23:16 ВАГАЙ 11:47 В пути 12ч 31 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 20:16 ВАГАЙ 05:46 В пути 9ч 30 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 10:37 В пути 13ч 9 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 20:16 ВАГАЙ 05:46 В пути 9ч 30 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
139Н ОМСК 03:19 ВАГАЙ 15:47 В пути 12ч 28 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
070Ч ОМСК 20:16 ВАГАЙ 05:46 В пути 9ч 30 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
989И ОМСК 21:03 ВАГАЙ 11:22 В пути 14ч 19 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 20:16 ВАГАЙ 05:46 В пути 9ч 30 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
124В ОМСК 21:17 ВАГАЙ 15:05 В пути 17ч 48 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
070Ч ОМСК 20:16 ВАГАЙ 05:46 В пути 9ч 30 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 06:13 В пути 23ч 57 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 10:42 ВАГАЙ 05:46 В пути 19ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 04:32 В пути 22ч 16 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 12:19 ВАГАЙ 05:46 В пути 17ч 27 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 05:01 В пути 22ч 45 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 11:52 ВАГАЙ 05:46 В пути 17ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 08:04 В пути 17ч 1 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 15:34 ВАГАЙ 05:46 В пути 14ч 12 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
973Э ОМСК 06:31 ВАГАЙ 10:40 В пути 1д 4ч 9 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 15:34 ВАГАЙ 05:46 В пути 14ч 12 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 13:50 В пути 16ч 22 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 17:25 ВАГАЙ 05:46 В пути 12ч 21 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
973Э ОМСК 06:31 ВАГАЙ 08:04 В пути 1д 1ч 33 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 17:25 ВАГАЙ 05:46 В пути 12ч 21 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 12:20 В пути 14ч 52 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 18:57 ВАГАЙ 05:46 В пути 10ч 49 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
075Э ОМСК 12:12 ВАГАЙ 19:25 В пути 7ч 13 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НЕРЮНГРИ ПАСС* Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 03:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 2ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
091И ОМСК 14:42 ВАГАЙ 22:32 В пути 7ч 50 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.05.2017 чет; с 02.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 03:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 2ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
095Н ОМСК 11:08 ВАГАЙ 19:05 В пути 7ч 57 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.БАРНАУЛ Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 03:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 2ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
117Н ОМСК 12:00 ВАГАЙ 19:15 В пути 7ч 15 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 03:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 2ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 22:42 В пути 7ч 39 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 03:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 2ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
973Э ОМСК 06:31 ВАГАЙ 17:10 В пути 10ч 39 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 03:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 2ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
115Н ОМСК 17:35 ВАГАЙ 01:26 В пути 7ч 51 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ОМСК Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
070Ч ОМСК 03:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 2ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
115Н ОМСК 17:35 ВАГАЙ 01:26 В пути 7ч 51 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ОМСК Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
070Ч ОМСК 03:23 ВАГАЙ 05:46 В пути 2ч 23 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
139Н ОМСК 03:19 ВАГАЙ 13:39 В пути 10ч 20 мин Режим движения с 12.12.2016 по 18.06.2017 чет; с 20.06.2017 по 30.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
070Ч ОМСК 21:59 ВАГАЙ 05:46 В пути 7ч 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 18:24 В пути 12ч 8 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 21:59 ВАГАЙ 05:46 В пути 7ч 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 16:22 В пути 10ч 6 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 23:56 ВАГАЙ 05:46 В пути 5ч 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
973Э ОМСК 06:31 ВАГАЙ 21:12 В пути 14ч 41 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 23:56 ВАГАЙ 05:46 В пути 5ч 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 03:32 В пути 6ч 4 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 04:35 ВАГАЙ 05:46 В пути 1ч 11 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
095Н ОМСК 11:08 ВАГАЙ 17:57 В пути 6ч 49 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.БАРНАУЛ Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 04:35 ВАГАЙ 05:46 В пути 1ч 11 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 21:41 В пути 6ч 38 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 04:35 ВАГАЙ 05:46 В пути 1ч 11 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
115Н ОМСК 17:35 ВАГАЙ 00:20 В пути 6ч 45 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ОМСК Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
070Ч ОМСК 04:35 ВАГАЙ 05:46 В пути 1ч 11 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
115Н ОМСК 17:35 ВАГАЙ 00:20 В пути 6ч 45 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ОМСК Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
070Ч ОМСК 04:35 ВАГАЙ 05:46 В пути 1ч 11 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 03:08 В пути 5ч 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 04:58 ВАГАЙ 05:46 В пути 48 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
095Н ОМСК 11:08 ВАГАЙ 17:32 В пути 6ч 24 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.БАРНАУЛ Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 04:58 ВАГАЙ 05:46 В пути 48 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 21:16 В пути 6ч 13 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 04:58 ВАГАЙ 05:46 В пути 48 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
115Н ОМСК 17:35 ВАГАЙ 23:56 В пути 6ч 21 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ОМСК Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
070Ч ОМСК 04:58 ВАГАЙ 05:46 В пути 48 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
115Н ОМСК 17:35 ВАГАЙ 23:56 В пути 6ч 21 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ОМСК Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
070Ч ОМСК 04:58 ВАГАЙ 05:46 В пути 48 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 17:34 В пути 11ч 18 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 22:50 ВАГАЙ 05:46 В пути 6ч 56 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
091И ОМСК 14:42 ВАГАЙ 09:25 В пути 18ч 43 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.05.2017 чет; с 02.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 14:06 ВАГАЙ 05:46 В пути 15ч 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 09:35 В пути 18ч 32 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 14:06 ВАГАЙ 05:46 В пути 15ч 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 02:36 В пути 20ч 20 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 14:06 ВАГАЙ 05:46 В пути 15ч 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 17:57 В пути 11ч 41 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 22:27 ВАГАЙ 05:46 В пути 7ч 19 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 02:20 В пути 1д 4ч 52 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 04:21 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 1ч 25 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
091И ОМСК 14:42 ВАГАЙ 18:48 В пути 1д 4ч 6 мин Режим движения с 12.12.2016 по 30.05.2017 чет; с 02.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно; с 02.09.2017 чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 04:21 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 1ч 25 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
099Э ОМСК 15:03 ВАГАЙ 18:59 В пути 1д 3ч 56 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 04:21 ВАГАЙ 05:46 В пути 1д 1ч 25 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
019Ч ОМСК 03:29 ВАГАЙ 01:17 В пути 21ч 48 мин Режим движения круглогодично сб Станция отправл.ПЕКИН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 09:52 ВАГАЙ 05:46 В пути 19ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
037Н ОМСК 23:16 ВАГАЙ 23:15 В пути 23ч 59 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 09:52 ВАГАЙ 05:46 В пути 19ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
069Я ОМСК 06:16 ВАГАЙ 07:04 В пути 1д 0ч 48 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЧИТА 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 09:52 ВАГАЙ 05:46 В пути 19ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
124В ОМСК 21:17 ВАГАЙ 01:30 В пути 1д 4ч 13 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
070Ч ОМСК 09:52 ВАГАЙ 05:46 В пути 19ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
019Ч ОМСК 03:29 ВАГАЙ 02:09 В пути 22ч 40 мин Режим движения круглогодично сб Станция отправл.ПЕКИН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 08:52 ВАГАЙ 05:46 В пути 20ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
037Н ОМСК 23:16 ВАГАЙ 00:11 В пути 1д 0ч 55 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 08:52 ВАГАЙ 05:46 В пути 20ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 22:03 В пути 1д 0ч 35 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 08:52 ВАГАЙ 05:46 В пути 20ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
973Э ОМСК 06:31 ВАГАЙ 23:24 В пути 1д 16ч 53 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 08:52 ВАГАЙ 05:46 В пути 20ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
124В ОМСК 21:17 ВАГАЙ 02:27 В пути 1д 5ч 10 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
070Ч ОМСК 08:52 ВАГАЙ 05:46 В пути 20ч 54 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
019Ч ОМСК 03:29 ВАГАЙ 04:51 В пути 1д 1ч 22 мин Режим движения круглогодично сб Станция отправл.ПЕКИН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 06:09 ВАГАЙ 05:46 В пути 23ч 37 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
037Н ОМСК 23:16 ВАГАЙ 03:10 В пути 1д 3ч 54 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 06:09 ВАГАЙ 05:46 В пути 23ч 37 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
067Ы ОМСК 21:28 ВАГАЙ 00:45 В пути 1д 3ч 17 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 06:09 ВАГАЙ 05:46 В пути 23ч 37 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
973Э ОМСК 06:31 ВАГАЙ 03:30 В пути 1д 20ч 59 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
070Ч ОМСК 06:09 ВАГАЙ 05:46 В пути 23ч 37 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
    Закрыть