Расписание поездов ОРША КРУПКИ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

612Ф

КРИЧЕВБАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
Маршрут
КРИЧЕВБАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
Маршрут
Отправление02:57
1 ч 7 м
Прибытие04:04
ежедневно

767Б

ОРШАМИНСК
Маршрут
ОРШАМИНСК
Маршрут
Отправление07:08
53 м
Прибытие08:01
ежедневно

761Б

ОРШАМИНСК
Маршрут
ОРШАМИНСК
Маршрут
Отправление10:38
53 м
Прибытие11:31
ежедневно

763Б

ОРШАМИНСК
Маршрут
ОРШАМИНСК
Маршрут
Отправление14:45
53 м
Прибытие15:38
ежедневно

025Б
7.1

МОСКВАМИНСК
Маршрут
МОСКВАМИНСК
Маршрут
Отправление16:45
1 ч 19 м
Прибытие18:04
ежедневно

765Б

ОРШАМИНСК
Маршрут
ОРШАМИНСК
Маршрут
Отправление18:55
53 м
Прибытие19:48
ежедневно

657Б

ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
Отправление19:53
1 ч 9 м
Прибытие21:02
ежедневно

634Ф

КОММУНАРЫГРОДНО
Маршрут
КОММУНАРЫГРОДНО
Маршрут
Отправление20:44
1 ч 21 м
Прибытие22:05
ежедневно