Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 073Е на 2017 год
Маршрут ОЩЕПКОВО - АКСАРИХА

Основной маршрут

СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия18:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия21:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия22:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия11:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия13:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия17:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКОЛО-ПОЛОМА Время прибытия18:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия23:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Время прибытия00:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия01:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия06:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 1 Время прибытия07:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия10:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия07:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия09:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия10:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия12:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия14:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОЯБРЬСК II Время прибытия16:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияНОЯБРЬСК I Время прибытия16:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия18:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия20:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия22:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия00:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия00:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия02:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия03:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия05:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия07:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия09:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ-ТАВДА Время прибытия11:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия13:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 116 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия18:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия21:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия22:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия11:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия13:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия17:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКОЛО-ПОЛОМА Время прибытия18:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия23:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Время прибытия00:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия01:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия06:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТРОЙ 1 Время прибытия07:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия10:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть