Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 073Е на 2017 год
Маршрут ОЩЕПКОВО - АКСАРИХА

Основной маршрут

СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:27 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия18:38 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия21:00 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия22:19 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:42 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия13:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:23 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия16:59 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:23 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия18:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:52 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия00:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия00:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия01:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия06:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия10:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия07:32 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия09:28 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия10:35 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия12:03 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия14:43 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия15:53 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия16:22 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия18:43 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия20:42 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия22:03 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 63 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия00:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия00:46 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия02:31 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия03:32 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия05:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия07:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия09:33 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия11:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия13:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 122 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия18:38 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия21:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия22:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия13:19 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия16:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия18:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия00:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия00:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия01:36 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия06:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия07:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия10:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть