Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 379У на 2017 год
Маршрут ОЩЕПКОВО - АРГАЯШ

СтанцияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия21:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия23:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия00:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия01:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия03:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОЯБРЬСК II Время прибытия04:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК I Время прибытия05:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия07:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия09:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия11:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия12:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия13:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия14:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия15:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия17:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия19:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия21:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия00:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия03:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия04:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия05:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия07:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 57 мин
СтанцияКЕРАМИК Время прибытия09:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Время прибытия11:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия12:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРГАЯШ Время прибытия13:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия14:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия16:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия18:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия18:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия20:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия21:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия22:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия23:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия01:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия01:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия03:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия04:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть