Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 379У на 2017 год
Маршрут ОЩЕПКОВО - АРГАЯШ

СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия21:39 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия23:22 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия00:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия01:21 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия03:21 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия04:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия05:04 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия07:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия09:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия10:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия12:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия13:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия14:59 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия16:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия17:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия19:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия21:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия00:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия03:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия04:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия05:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия07:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 73 мин
СтанцияВЕР УФАЛЕЙ Время прибытия11:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия12:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияАРГАЯШ Время прибытия13:26 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия14:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия16:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия18:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия18:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия20:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия21:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия23:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия23:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия01:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия01:46 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия03:07 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия04:25 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть