Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 017Б на 2017 год
Маршрут ОСТРАВА ГЛ - САН РЕМО

СтанцияМОСКВА БЕЛ. Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия14:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияСМОЛЕНСК ЦЕНТР. Время прибытия16:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия17:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия20:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБРЕСТ ЦЕНТР. Время прибытия00:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 146 мин
СтанцияТЕРЕСПОЛЬ Время прибытия01:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияВАРШАВА ВСХОДНЯ Время прибытия03:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВАРШАВА ЦЕНТР. Время прибытия04:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВАРШАВА ЗАХОДНЯ Время прибытия04:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАТОВИЦЕ Время прибытия07:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗЕБЖИДОВИЦЕ Время прибытия08:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГУМИН Время прибытия08:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияБРЖЕЦЛАВ Время прибытия10:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияВЕНА ГЛАВНАЯ Время прибытия12:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияЛИНЦ ГЛАВНЫЙ Время прибытия14:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБИШОФСХОФЕН Время прибытия17:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЦЕЛЬ АМ ЗЕЕ Время прибытия18:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКИРХБЕРГ В ТИРОЛ Время прибытия19:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияИНСБРУК Время прибытия20:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияБОЛЬЦАНО Время прибытия23:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРОНА П.НУОВА Время прибытия01:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияМИЛАН РОГОРЕДО Время прибытия02:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЕНУЯ ПРИНЦИП Время прибытия04:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСАН-РЕМО Время прибытия06:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРДИГЕРА Время прибытия06:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕНТИМИЛЬ Время прибытия07:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияМЕНТОН Время прибытия08:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОНАКО МОНТ КАР Время прибытия08:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЦЦА Время прибытия08:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть