Расписание поездов ОТАР КАЗАЛЫ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

033Ц

АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
Отправление01:10
1 дн 1 ч 54 м
Прибытие03:04
ежедневно

377Т

АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
АЛМАТЫМАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление02:56
1 дн 4 ч 24 м
Прибытие07:20
ежедневно

023Х

АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
АЛМАТЫАКТОБЕ
Маршрут
Отправление16:57
1 дн 2 ч 3 м
Прибытие19:00
по нечётным дням