Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 246С на 2017 год
Маршрут ОТРОЖКА - ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ

СтанцияЕЙСК Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияАЛЕКСАНДР Время прибытия21:22 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСТАРОЩЕРБ Время прибытия22:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия22:55 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия01:12 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия04:10 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:43 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия05:49 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия06:44 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:15 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия10:09 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия11:24 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия12:31 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия15:30 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия17:05 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия19:26 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия21:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия03:29 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия04:43 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия05:13 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия06:01 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия07:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия10:04 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка
    Закрыть