Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 603Н на 2017 год
Маршрут ОВЕЧКИНО - НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия17:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия17:37 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия17:56 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия18:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия18:57 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия20:37 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия21:24 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия21:50 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия00:36 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия01:22 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОВЕЧКИНО Время прибытия01:48 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия02:22 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия02:47 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОБЛАГОВ Время прибытия03:29 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия04:47 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия05:19 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия05:47 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка
    Закрыть