ГлавнаяРасписание поездовОзеро-Карачинское - Новосибирск

Расписание поездов Озеро-Карачинское Новосибирск

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

038Н
8.7

Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Отправление16:58
5 ч 21 м
Прибытие22:19
круглогодично чет

059С
7.1

КисловодскНовокузнецк
Маршрут
КисловодскНовокузнецк
Маршрут
Отправление19:47
4 ч 49 м
Прибытие00:36
круглогодично чет; с 20.09.2019 раз в 4 дня

014Н
9.7

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Отправление19:30
4 ч 47 м
Прибытие00:17
круглогодично чет

068Ы
7.6

Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Отправление21:25
4 ч 35 м
Прибытие02:00
круглогодично ежедневно

076Э
6.6

Москва (Казанский вокзал)Нерюнгри
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Нерюнгри
Маршрут
Отправление09:22
4 ч 44 м
Прибытие14:06
круглогодично неч; с 07.08.2019 неч

088Н
8.9

ОмскНовосибирск
Маршрут
ОмскНовосибирск
Маршрут
Отправление21:42
5 ч 18 м
Прибытие03:00
круглогодично ежедневно

082И
7.1

Москва (Казанский вокзал)Улан-Удэ
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Улан-Удэ
Маршрут
Отправление09:22
4 ч 44 м
Прибытие14:06
круглогодично чет

140С
9.3

АдлерБарнаул
Маршрут
АдлерБарнаул
Маршрут
Отправление23:51
5 ч 8 м
Прибытие04:59
с 31.05.2019 по 13.09.2019 ежедневно; с 14.12.2018 по 30.05.2019 чет; с 14.09.2019 чет

118Н
7.2

Москва (Казанский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Отправление14:56
4 ч 26 м
Прибытие19:22
с 12.12.2018 чет

124В
6.8

БелгородНовосибирск
Маршрут
БелгородНовосибирск
Маршрут
Отправление00:08
5 ч 14 м
Прибытие05:22
с 17.12.2018 по 31.05.2019 неч; 02.06.2019; с 04.06.2019 по 24.09.2019 ежедневно; с 25.09.2019 неч

100Э
6.8

Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Отправление02:31
5 ч 15 м
Прибытие07:46
круглогодично ежедневно

627И
6.1

КулундаНовосибирск
Маршрут
КулундаНовосибирск
Маршрут
Отправление19:15
8 ч 32 м
Прибытие03:47
круглогодично ежедневно

064Б
9.3

МинскНовосибирск
Маршрут
МинскНовосибирск
Маршрут
Отправление02:16
5 ч 18 м
Прибытие07:34
круглогодично пт

125Е
8.5

Новый УренгойНовосибирск
Маршрут
Новый УренгойНовосибирск
Маршрут
Отправление22:22
5 ч 37 м
Прибытие03:59
круглогодично чет

104Б
8.8

БрестНовосибирск
Маршрут
БрестНовосибирск
Маршрут
Отправление02:16
5 ч 18 м
Прибытие07:34
круглогодично вт

133С
8.2

АнапаТомск
Маршрут
АнапаТомск
Маршрут
Отправление19:47
4 ч 49 м
Прибытие00:36
круглогодично неч

148Н
9.5

ОмскНовосибирск
Маршрут
ОмскНовосибирск
Маршрут
Отправление14:33
4 ч 29 м
Прибытие19:02
круглогодично вт чт вс

138Н
7

ТюменьНовокузнецк
Маршрут
ТюменьНовокузнецк
Маршрут
Отправление10:14
6 ч 40 м
Прибытие16:54
чкруглогодично через день

140С
9.3

АдлерБарнаул
Маршрут
АдлерБарнаул
Маршрут
Отправление23:51
4 ч 47 м
Прибытие04:38
с 31.05.2019 по 13.09.2019 ежедневно; с 14.12.2018 по 30.05.2019 чет; с 14.09.2019 чет

627И
6.1

КулундаНовосибирск
Маршрут
КулундаНовосибирск
Маршрут
Отправление19:15
8 ч 17 м
Прибытие03:32
круглогодично ежедневно

148Н
9.5

ОмскНовосибирск
Маршрут
ОмскНовосибирск
Маршрут
Отправление14:33
4 ч 14 м
Прибытие18:47
круглогодично вт чт вс

118Н
7.2

Москва (Казанский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Отправление14:56
5 ч 45 м
Прибытие20:41
с 12.12.2018 чет

138Н
7

ТюменьНовокузнецк
Маршрут
ТюменьНовокузнецк
Маршрут
Отправление10:14
7 ч 54 м
Прибытие18:08
чкруглогодично через день
Отзывы о поездах этого направления
2.2
От Хабаровска до Владивостока туалет не убирали , мусорка с горой . Плюс в соседнем купэ пили до 12 ночи водку и галдели . Ехал 19 10 2019. Проводник Куликова М. 12 вагон . Поезд #100
Дата поездки:
7
Персонал корректный, но попутчики выражались ненормативной лексикой.
Дата поездки:
2
Вагон старый,!уже спишите!!!
Дата поездки:
8
Отправление и прибытие по расписанию, к туалету брезгливость, бумага на полу, вонь хоть и биотуалет, сам вагон достаточно чистый убирают так в принципе нормально, до высокой оценки далеко ещё
Дата поездки:
10
Все супер! Спасибо!)
Дата поездки:
9.2
Ехали на 19-ом вагоне , старый , нет кондиционера , в целом работа бортпроводников была отличная , чистота и порядок
Дата поездки:
4.8
Поезд #068ЫА умудрился опоздать на час с лишним следуя от Москвы до Ярославля !!! Позор РЖД !!! Мало того, проводница 6-го вагона «пользуясь инструкцией» ( с её слов) умудрилась пробежать по вагону в 2:30 ночи отобрать со скандалом у всех выходивших в Ярославле пассажиров бельё и объявить прибытие поезда... После чего пассажиры ещё полтора часа сидели клюя носом в ожидании своей станции . ПОЗОР и ещё раз ПОЗОР, что на 4 часа езды поезд умудряется опоздать на полтора часа , ещё и посреди ночи !!!
Дата поездки:
5.8
сделайте пожалуйста место для курение так как я курящий мне 20 часов езды очень сложно переносить ,законом сигареты не за прещены а вашими запретами вы ущемляете меня в моих правах ,зделайте пожалуйста либо вагоны для курящих ,либо место для курения
Дата поездки:
8.6
ехали впервые. Поездка понравилась начиная с регистрации при посадке. без суеты, быстро. вагон чистый, кондиционер включился по ходу движения и стало свежо. доехали быстро и в комфорте. туалет чистый, все в наличии. цена билета, считаю завышена. Однозначно рекомендую потому, что быстро! никто из пассажиров не беспокоил друг-друга. дети были, и были заняты своими делами.
Дата поездки:
8.8
Очень хорошо, везде чисто и комфортно,Елена
Дата поездки:

Расписание поездов Озеро-Карачинское – Новосибирск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Озеро-Карачинское – Новосибирск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Озеро-Карачинское – Новосибирск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Озеро-Карачинское – Новосибирск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Озеро-Карачинское – Новосибирск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Озеро-Карачинское – Новосибирск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.