Расписание поездов
037Н ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 21:20 ТАТАРСКАЯ 22:07 В пути 47 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
059Н ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 10:48 ТАТАРСКАЯ 11:40 В пути 52 мин Режим движения с 11.12.2017 по 25.05.2018 неч; с 28.05.2018 по 22.09.2018 чет Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
013Н ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 04:48 ТАТАРСКАЯ 05:29 В пути 41 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Купить
067Ы ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 18:13 ТАТАРСКАЯ 19:10 В пути 57 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.АБАКАН Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
087Н ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 00:26 ТАТАРСКАЯ 01:27 В пути 1ч 1 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияОМСК Купить
081И ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 08:38 ТАТАРСКАЯ 09:26 В пути 48 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.УЛАН-УДЭ ПАСС Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
139Н ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 23:25 ТАТАРСКАЯ 00:12 В пути 47 мин Режим движения с 10.12.2017 по 26.05.2018 чет; с 28.05.2018 по 09.09.2018 ежедневно; с 10.09.2018 чет Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
123Н ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 16:44 ТАТАРСКАЯ 17:30 В пути 46 мин Режим движения с 11.12.2017 по 27.12.2017 неч; с 29.12.2017 по 12.01.2018 ежедневно; с 13.01.2018 по 27.04.2018 неч; с 28.04.2018 по 03.10.2018 ежедневно; с 05.10.2018 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
099Э ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 11:19 ТАТАРСКАЯ 12:06 В пути 47 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИВОСТОК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
627Н ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 22:31 ТАТАРСКАЯ 23:29 В пути 58 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияКУЛУНДА Купить
063Б ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 05:04 ТАТАРСКАЯ 05:45 В пути 41 мин Режим движения круглогодично вт чт Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияМИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ Купить
125Н ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 03:47 ТАТАРСКАЯ 04:34 В пути 47 мин Режим движения с 11.12.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
133Н ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 17:45 ТАТАРСКАЯ 18:32 В пути 47 мин Режим движения круглогодично по датам; с 27.05.2018 по 23.09.2018 по неч Станция отправл.ТОМСК 2 Станция прибытияАНАПА Купить
    Закрыть