Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 680А на 2017 год
Маршрут ПАДОЗЕРО - ЧАЛНА-ОНЕЖСКАЯ

СтанцияКОСТОМУКША Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияЛЕДМОЗЕРО Время прибытия20:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМУЕЗЕРКА Время прибытия21:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНОЗЕРО Время прибытия22:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНИНГА Время прибытия22:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУККОЗЕРО Время прибытия23:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияГИМОЛЬСКАЯ Время прибытия00:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОРОСОЗЕРО Время прибытия01:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЛАХКОЛАМЕН Время прибытия02:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАЙСТЕН'ЯР Время прибытия02:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУОЯРВИ 1 Время прибытия03:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияНОВ ПЕСКИ Время прибытия04:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАЛНА ОНЕЖ Время прибытия06:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия07:03 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть