Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 680А на 2017 год
Маршрут ПАДОЗЕРО - ЧАЛНА-ОНЕЖСКАЯ

СтанцияКОСТОМУКША ПАСС. Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияКИМОСОЗЕРО Время прибытия19:45 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕДМОЗЕРО Время прибытия20:52 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМУЕЗЕРКА Время прибытия21:39 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНОЗЕРО Время прибытия22:16 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНИНГА Время прибытия22:53 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРУСНИЧНАЯ Время прибытия23:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУККОЗЕРО Время прибытия23:51 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияГИМОЛЬСКАЯ Время прибытия00:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКОНЪЯРВИ Время прибытия01:09 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОРОСОЗЕРО Время прибытия01:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУМАСОЗЕРО Время прибытия01:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛАХКАЛАМЕН Время прибытия02:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияНАЙСТЕНЪЯРВИ Время прибытия02:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУОЯРВИ 1 Время прибытия03:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияНОВЫЕ ПЕСКИ Время прибытия05:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИМАТОЗЕРО Время прибытия05:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭССОЙЛА Время прибытия05:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПАДОЗЕРО Время прибытия06:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧАЛНА-ОНЕЖСКАЯ Время прибытия06:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОДСК-ПАС Время прибытия07:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
    Закрыть