Расписание поездов
076Э ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 17:00 КИРЕНГА 03:13 В пути 10ч 13 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНЕРЮНГРИ ПАСС* Купить
071И ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 13:09 КИРЕНГА 01:20 В пути 12ч 11 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.УЛАН-УДЭ ПАСС Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
235С ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 04:01 КИРЕНГА 14:40 В пути 10ч 39 мин Режим движения с 12.06.2018 по 18.09.2018 вт Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТЫНДА Купить
076Э ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 16:39 КИРЕНГА 03:13 В пути 10ч 34 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНЕРЮНГРИ ПАСС* Купить
071И ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 12:43 КИРЕНГА 01:20 В пути 12ч 37 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.УЛАН-УДЭ ПАСС Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
235С ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 03:39 КИРЕНГА 14:40 В пути 11ч 1 мин Режим движения с 12.06.2018 по 18.09.2018 вт Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТЫНДА Купить
076Э ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 16:00 КИРЕНГА 03:13 В пути 11ч 13 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНЕРЮНГРИ ПАСС* Купить
071И ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 11:44 КИРЕНГА 01:20 В пути 13ч 36 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.УЛАН-УДЭ ПАСС Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
    Закрыть