Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 109Н на 2017 год
Маршрут ПАНКРУШИХА - СУЗУН

СтанцияОМСК Время прибытия Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
СтанцияСТРЕЛА Время прибытия14:48 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАТВА Время прибытия15:15 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЮБОВКА Время прибытия15:40 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРТЫШСКОЕ Время прибытия16:15 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВАЛИХАНОВО Время прибытия17:28 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫНКУЛЬ Время прибытия18:08 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия19:15 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЗУБКОВО Время прибытия20:37 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРАСНОЗЕРС Время прибытия21:10 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияХАБАРЫ Время прибытия21:43 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРЫВАЕВО Время прибытия22:07 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПАНКРУШИХА Время прибытия22:44 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСВЕТОВСКАЯ Время прибытия23:09 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМ НА ОБИ Время прибытия23:48 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСУЗУН Время прибытия00:57 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАРИЧИХА Время прибытия01:39 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия02:46 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия03:15 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияКАЛМАНКА Время прибытия04:59 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия05:38 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия06:21 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия07:10 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия08:01 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОЗИМАЯ Время прибытия08:29 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия09:12 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
    Закрыть