Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 613Н на 2017 год
Маршрут ПАНОВО - БУРЛА

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияШТАБКА Время прибытия18:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАЙСКИЙ Время прибытия18:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия19:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияПАНОВО Время прибытия20:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия20:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОВЕЧКИНО Время прибытия21:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия21:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия22:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОБЛАГОВЕЩЕНКА Время прибытия23:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЯГОТИНСКАЯ Время прибытия23:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКИЛЬТЫ Время прибытия00:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия01:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия02:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия02:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКРАСНЫЙ ДОЛ Время прибытия03:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРЛА Время прибытия03:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия04:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть