Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 613Н на 2017 год
Маршрут ПАНОВО - БУРЛА

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияШТАБКА Время прибытия17:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРАЙСКИЙ Время прибытия17:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия18:57 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПАНОВО Время прибытия19:21 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия19:59 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОВЕЧКИНО Время прибытия20:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия21:21 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия21:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОБЛАГОВ Время прибытия22:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЯГОТИНСКАЯ Время прибытия23:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИЛЬТЫ Время прибытия00:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия00:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия01:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия01:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКРАСН ДОЛ Время прибытия02:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРЛА Время прибытия02:55 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия03:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть