Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 376Ц на 2017 год
Маршрут ПАВЛОДАР - КОРШУНОВО

Основной маршрут

СтанцияАСТАНА Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСАРЫ ОБА Время прибытия15:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРКЕНШИЛИК Время прибытия15:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия16:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия17:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЗШАКОЛЬ Время прибытия18:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияШИДЕРТЫ Время прибытия18:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЕКИБАСТ 1 Время прибытия19:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияМАЙКАЙЫН Время прибытия20:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия21:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия22:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия22:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия22:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия23:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАСТАУ Время прибытия00:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАКСУ 1 Время прибытия00:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАКСУ 2 Время прибытия00:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКУРКОЛЬ Время прибытия01:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКОКТОБЕ Время прибытия02:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЖУМЫСКЕР Время прибытия03:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЙ Время прибытия04:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕГЕЛЕН Время прибытия04:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЧАГАН Время прибытия05:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛДЫНСКАЯ Время прибытия06:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия07:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия08:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия09:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия09:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия09:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 61 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия11:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТРЕТЬЯКОВО Время прибытия13:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШЕМОНАИХА Время прибытия14:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияУ ТАЛОВКА Время прибытия15:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЛИХА Время прибытия15:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияФЕСТИВАЛЬН Время прибытия16:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПРЕДГОРНАЯ Время прибытия16:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРТЫШЗАВОД Время прибытия17:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗИЕВКА Время прибытия17:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАЩИТА Время прибытия18:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКОРШУНОВО Время прибытия19:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРЕМШАНКА Время прибытия20:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТИШИНСКАЯ Время прибытия20:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕНИНОГОРС Время прибытия21:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия01:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия04:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия06:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия06:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия07:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия08:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия13:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия20:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия21:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия01:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияАША Время прибытия03:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия04:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия06:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия06:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия07:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия08:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия10:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия12:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия14:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия16:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия16:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия19:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия21:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия22:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия23:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия00:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия01:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия03:02 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия03:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия05:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 376 мин
СтанцияСАРЫ ОБА Время прибытия12:21 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРКЕНШИЛИК Время прибытия12:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия13:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия14:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЗШАКОЛЬ Время прибытия15:19 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияШИДЕРТЫ Время прибытия15:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЕКИБАСТ 1 Время прибытия16:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияМАЙКАЙЫН Время прибытия17:42 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия18:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия19:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия19:19 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия19:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 50 мин
    Закрыть