Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 312С на 2017 год
Маршрут ПЕЧОРА - ПЕСЕЦ

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия22:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия23:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия00:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЛТАВСКАЯ Время прибытия00:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия02:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия02:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия03:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия05:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия07:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия07:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия08:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия08:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия09:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия10:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия11:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия12:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия14:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия17:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия19:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия20:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия21:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия23:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия00:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия01:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия02:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия04:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия08:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия09:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия10:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия11:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия12:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия12:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия13:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия16:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия18:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия19:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЖМА Время прибытия19:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРЕПОЛОМ Время прибытия20:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия21:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия22:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияЧАЩИНСКИЙ Время прибытия00:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРЬЯ Время прибытия00:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияМУРАШИ Время прибытия02:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияОПАРИНО Время прибытия03:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПИНЮГ Время прибытия04:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛУЗА Время прибытия05:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУСОЛОВКА Время прибытия06:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия07:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия08:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия08:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИЛЕДЬ Время прибытия09:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия10:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия11:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия12:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия13:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия14:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия16:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУХТА Время прибытия16:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия17:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия19:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия19:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия20:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия20:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия21:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия21:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЯНЬЮ Время прибытия23:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИНТА 1 Время прибытия01:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАРКОВ Время прибытия03:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСИВ МАСКА Время прибытия04:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЙДА Время прибытия05:16 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРКУТА Время прибытия06:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть