Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 350В на 2017 год
Маршрут ПЕНИНГА - СУККОЗЕРО

Основной маршрут

СтанцияКОСТОМУКША Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияЛЕДМОЗЕРО Время прибытия21:43 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМУЕЗЕРКА Время прибытия22:36 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНОЗЕРО Время прибытия23:18 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНИНГА Время прибытия23:55 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУККОЗЕРО Время прибытия00:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияГИМОЛЬСКАЯ Время прибытия01:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОРОСОЗЕРО Время прибытия02:33 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЛАХКОЛАМЕН Время прибытия03:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЙСТЕН'ЯР Время прибытия03:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУОЯРВИ 1 Время прибытия04:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПИЙТСИЕКИ Время прибытия05:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЙМОЛА Время прибытия05:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЙКОНКОСК Время прибытия05:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕППЯСЮРЬЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНИС'ЯРВИ Время прибытия06:43 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАТКАСЕЛЬК Время прибытия07:12 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКААЛАМО Время прибытия07:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХЕЛЮЛЯ Время прибытия07:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРТАВАЛА Время прибытия08:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКУОККАНИЭМ Время прибытия08:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯККИМА Время прибытия09:16 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭЛИСЕНВААР Время прибытия09:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛХО Время прибытия10:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЙТОЛА Время прибытия10:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗНЕЧНОЕ Время прибытия10:41 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИОЗЕРСК Время прибытия11:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияДЕВЯТКИНО Время прибытия13:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия13:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКОСТОМУКША Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияЛЕДМОЗЕРО Время прибытия21:43 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМУЕЗЕРКА Время прибытия22:36 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНОЗЕРО Время прибытия23:18 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНИНГА Время прибытия23:55 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУККОЗЕРО Время прибытия00:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияГИМОЛЬСКАЯ Время прибытия01:50 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОРОСОЗЕРО Время прибытия02:33 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЛАХКОЛАМЕН Время прибытия03:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОП 35 КМ Время прибытия03:41 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНАЙСТЕН'ЯР Время прибытия03:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОП 22 КМ Время прибытия04:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУОЯРВИ 1 Время прибытия04:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияНОВ ПЕСКИ Время прибытия06:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧАЛНА ОНЕЖ Время прибытия08:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия08:43 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
    Закрыть