Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 350В на 2017 год
Маршрут ПЕНИНГА - ЯККИМА

Основной маршрут

СтанцияКОСТОМУКША Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияКИМОСОЗЕРО Время прибытия20:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕДМОЗЕРО Время прибытия21:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМУЕЗЕРКА Время прибытия22:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНОЗЕРО Время прибытия23:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНИНГА Время прибытия23:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРУСНИЧНАЯ Время прибытия00:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУККОЗЕРО Время прибытия00:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияГИМОЛЬСКАЯ Время прибытия02:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКОН'ЯРВИ Время прибытия02:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОРОСОЗЕРО Время прибытия02:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТУМАСОЗЕРО Время прибытия03:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛАХКОЛАМЕН Время прибытия03:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЙСТЕН'ЯР Время прибытия03:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУОЯРВИ 1 Время прибытия04:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПИЙТСИЕКИ Время прибытия05:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЙМОЛА Время прибытия05:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЙКОНКОСК Время прибытия05:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕППЯСЮРЬЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНИС'ЯРВИ Время прибытия06:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАТКАСЕЛЬК Время прибытия07:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКААЛАМО Время прибытия07:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХЕЛЮЛЯ Время прибытия07:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРТАВАЛА Время прибытия08:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКУОККАНИЭМ Время прибытия08:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯККИМА Время прибытия09:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЭЛИСЕНВААР Время прибытия09:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияАЛХО Время прибытия10:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЙТОЛА Время прибытия10:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗНЕЧНОЕ Время прибытия11:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИОЗЕРСК Время прибытия11:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияДЕВЯТКИНО Время прибытия13:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия14:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКОСТОМУКША Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияКИМОСОЗЕРО Время прибытия20:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕДМОЗЕРО Время прибытия21:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМУЕЗЕРКА Время прибытия22:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНОЗЕРО Время прибытия23:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНИНГА Время прибытия23:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРУСНИЧНАЯ Время прибытия00:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУККОЗЕРО Время прибытия00:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияГИМОЛЬСКАЯ Время прибытия02:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКОН'ЯРВИ Время прибытия02:27 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОРОСОЗЕРО Время прибытия02:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТУМАСОЗЕРО Время прибытия03:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛАХКОЛАМЕН Время прибытия03:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОП 35 КМ Время прибытия03:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНАЙСТЕН'ЯР Время прибытия03:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОП 22 КМ Время прибытия04:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУОЯРВИ 1 Время прибытия04:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияНОВ ПЕСКИ Время прибытия06:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИМАТОЗЕРО Время прибытия06:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭССОЙЛА Время прибытия07:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПАДОЗЕРО Время прибытия08:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАЛНА ОНЕЖ Время прибытия08:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия09:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть