Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 583Г на 2017 год
Маршрут ПЕНЗА 1 - СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК

СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияКАНАШ Время прибытия01:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия08:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия12:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия14:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия15:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия17:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия20:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия21:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия22:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия23:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия01:42 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:13 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия06:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия06:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия07:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия08:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия08:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия09:33 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия11:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия13:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия15:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия16:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия20:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть