Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 343Е на 2017 год
Маршрут ПЕРШИНО - ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ

СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияВ НЕЙВИНСК Время прибытия20:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНЕВЬЯНСК Время прибытия20:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНИЖН ТАГИЛ Время прибытия21:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияБАРАНЧИНСК Время прибытия22:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОРОБЛАГОД Время прибытия23:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ Время прибытия23:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫЯ Время прибытия23:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВЕРХОТУРЬЕ Время прибытия01:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЛЯЛЯ Время прибытия01:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЛОБВА Время прибытия02:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРОВ Время прибытия03:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияАНДРИАНОВ Время прибытия04:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРСЯТЫ Время прибытия05:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРАЛЗОЛОТ Время прибытия05:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАМА Время прибытия05:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАНГУР Время прибытия06:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИВДЕЛЬ 1 Время прибытия06:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПЕРШИНО Время прибытия07:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОУС Время прибытия08:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЛЫМ Время прибытия08:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАТЫМЬЯ Время прибытия09:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 135 КМ Время прибытия09:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЯБЬЕВО Время прибытия09:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЕОЛОГИЧЕС Время прибытия10:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХНЕКОНД Время прибытия10:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКОНДА Время прибытия11:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОММУНИСТ Время прибытия12:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОН'ЕГАН Время прибытия13:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНЯГАНЬ Время прибытия14:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПРИОБЬЕ Время прибытия16:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть