Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 583С на 2017 год
Маршрут ПЕРВОМАЙСКАЯ - БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия05:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия06:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия09:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия11:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия13:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия13:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия14:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия14:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия15:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия17:26 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия19:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия21:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия23:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия00:55 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия01:56 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия03:38 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия05:57 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия07:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия09:27 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия14:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия21:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия23:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть