Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 455У на 2017 год
Маршрут ПЕСЧАНОКОПСКАЯ - ПОРОШИНСКАЯ

Основной маршрут

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия07:50 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия09:00 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия10:04 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия10:35 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия11:26 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия11:46 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия12:16 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия13:22 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия13:44 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия15:37 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия17:38 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия19:40 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия20:02 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия20:38 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия22:22 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия22:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия23:40 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия01:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия02:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия02:49 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия05:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия06:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия07:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия08:32 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия11:04 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия15:36 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия18:56 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия20:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия22:25 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия23:19 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия00:04 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия00:43 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия02:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия04:37 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия06:32 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия07:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия08:18 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия08:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия10:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия11:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия12:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия12:44 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия13:33 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия16:20 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия17:08 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия17:36 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия18:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:00 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия21:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 253 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия02:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия02:49 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия05:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия06:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия07:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия08:32 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия11:04 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия15:36 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия18:56 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия20:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия22:25 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия23:19 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия00:04 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия00:43 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия02:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия04:37 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия06:32 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия07:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия08:18 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия08:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия10:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия11:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия12:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия12:44 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия13:33 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
    Закрыть