Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 492С на 2017 год
Маршрут ПЕСЧАНОКОПСКАЯ - ПРОЛЕТАРСКАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия10:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия11:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия11:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия12:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия13:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия15:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия16:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия18:19 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия19:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияОТРАДО-КУБАНСКАЯ Время прибытия19:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия20:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия23:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия00:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия00:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия02:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия05:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия06:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия08:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия09:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия11:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия12:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия16:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия19:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия22:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия00:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия00:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия01:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия05:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия10:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Время прибытия10:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия11:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть