Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 083Ц на 2017 год
Маршрут ПЕТРОПАВЛОВСК - БЕРДЯУШ

Основной маршрут

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия07:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРА Время прибытия07:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия07:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОСАКАРОВКА Время прибытия08:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия09:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВИШНЕВКА Время прибытия09:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия10:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия11:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия12:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия13:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия14:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия15:30 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия17:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия18:31 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия16:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 80 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия18:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия20:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия22:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия00:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия04:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия05:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия06:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия07:21 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия08:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия10:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия16:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия17:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия21:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 61 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия23:21 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия00:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия05:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия06:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия07:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия08:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия09:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия12:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия15:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия19:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия20:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАСКУДЫК Время прибытия20:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия21:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРАСОР Время прибытия21:30 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАЙКАЙЫН Время прибытия21:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЕКИБАСТ 1 Время прибытия22:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияОБП 116 КМ Время прибытия23:09 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШИДЕРТЫ Время прибытия23:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияБОЗШАКОЛЬ Время прибытия00:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияОБП 112 КМ Время прибытия03:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия01:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЖУНКУЛЬ Время прибытия01:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия02:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЕДЫГЕ Время прибытия02:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРКЕНШИЛИК Время прибытия03:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЫ ОБА Время прибытия03:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ Время прибытия04:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия05:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 139 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия08:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия09:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия10:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия11:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия12:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия14:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия15:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия16:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 80 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия18:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия20:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия22:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия00:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия04:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия05:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия06:49 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия07:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия08:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия10:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия16:29 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия17:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия21:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 61 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия23:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия00:59 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия05:26 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия06:53 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия07:48 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия08:13 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия09:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия12:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия15:27 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть