Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 128Ы на 2017 год
Маршрут ПЕТРОПАВЛОВСК - ТЯЖИН

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия12:38 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия13:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЛОО Время прибытия13:41 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия14:41 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия15:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия17:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия18:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия19:34 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия20:08 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия20:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия21:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия22:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия23:32 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия01:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия03:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия04:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия05:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия05:58 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия07:55 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия08:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия12:45 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия16:09 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия19:06 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия20:23 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия20:51 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия22:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия01:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия01:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия03:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия04:00 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия04:59 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия05:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия06:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия07:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия08:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАФРАНОВО Время прибытия09:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия09:25 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияАША Время прибытия14:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия15:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия16:11 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия16:29 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия17:17 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия17:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия18:49 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия19:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия21:37 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия23:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия23:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия00:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия00:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия01:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия02:34 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия03:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:43 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия04:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия05:58 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия08:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия10:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия13:41 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия15:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия19:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия22:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия23:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия00:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия02:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия03:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия04:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия05:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияЧЕРНОРЕЧЕН Время прибытия07:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия07:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия09:21 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть