Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 059С на 2017 год
Маршрут ПЕТРОВ ВАЛ - ЧУЛЫМСКАЯ

Основной маршрут

СтанцияКИСЛОВОДСК ПАСС. Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия19:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия19:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия20:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия22:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия23:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия03:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия04:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия05:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия06:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия06:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия07:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия07:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия08:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия09:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия10:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия13:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия13:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия18:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия21:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия02:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия03:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия07:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 92 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия09:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия10:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия13:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия14:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияАША Время прибытия19:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия20:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия21:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия21:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия01:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия04:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия06:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия08:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия09:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия10:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия13:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия14:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия16:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия20:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия23:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия00:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 2 Время прибытия03:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПКИ Время прибытия05:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЛЕНИНСК-КУЗНЕЦ.1 Время прибытия07:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия07:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙСКАЯ Время прибытия09:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОКОПЬЕВСК ПАСС Время прибытия10:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦК Время прибытия10:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКИСЛОВОДСК ПАСС. Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия19:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия19:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия20:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия22:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия23:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия03:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия03:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия04:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия05:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия06:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия06:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия07:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия07:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия08:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия09:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия10:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия13:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия13:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия18:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия21:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия02:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия03:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия07:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 92 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия09:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия10:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия13:36 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия14:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияАША Время прибытия19:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия20:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия21:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия21:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия01:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия04:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия06:37 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия08:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия09:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия10:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия13:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия14:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия16:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия20:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия23:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия00:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 163 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия04:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия04:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия05:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия05:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияУСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ Время прибытия07:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия07:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия08:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 73 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияНИЖНЕВАРТОВСК I Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияМЕГИОН Время прибытия07:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАНГЕПАС Время прибытия08:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия10:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия12:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 65 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия14:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия15:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия16:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия17:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия19:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия21:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия23:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия03:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия04:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия05:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМУТИНСКАЯ Время прибытия06:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия08:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия09:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия10:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия11:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия12:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 303 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия20:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия23:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия00:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 50 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияНИЖНЕВАРТОВСК I Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияМЕГИОН Время прибытия07:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАНГЕПАС Время прибытия08:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия10:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия12:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 65 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия14:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия15:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия16:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия17:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия19:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия21:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия23:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия03:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия04:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия05:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМУТИНСКАЯ Время прибытия06:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия08:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия09:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия10:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия11:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия12:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 303 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия20:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия23:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия00:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 2 Время прибытия03:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПКИ Время прибытия05:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЛЕНИНСК-КУЗНЕЦ.1 Время прибытия07:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия07:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙСКАЯ Время прибытия09:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИСЕЛЕВСК Время прибытия09:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОКОПЬЕВСК ПАСС Время прибытия10:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦК Время прибытия10:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНИЖНЕВАРТОВСК I Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияМЕГИОН Время прибытия07:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАНГЕПАС Время прибытия08:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия10:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия12:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 65 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия14:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия15:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия16:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия17:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия19:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия21:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия23:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия03:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия04:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия05:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМУТИНСКАЯ Время прибытия06:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия08:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия09:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия10:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия11:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия12:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 303 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия20:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия23:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия00:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 163 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия04:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия04:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия05:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия05:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияУСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ Время прибытия07:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия07:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия08:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 73 мин
    Закрыть