Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 016А на 2017 год
Маршрут ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС - ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА ОКТ Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия02:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия03:43 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия04:15 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия05:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия09:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия11:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия13:38 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия14:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия14:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия16:44 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия18:07 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЯППЕСЕЛЬГ Время прибытия19:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия19:53 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия21:51 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия22:16 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия22:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия23:42 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия00:37 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия01:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия02:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия02:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия03:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия04:00 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия05:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия06:17 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия06:59 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия07:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия09:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия11:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия11:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияРЖАВА Время прибытия10:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛНЦЕВО Время прибытия11:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия12:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияПОНЫРИ Время прибытия13:22 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕЛ Время прибытия14:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияМЦЕНСК Время прибытия15:57 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия17:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия21:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия00:17 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХОСЛАВЛЬ Время прибытия00:48 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияСПИРОВО Время прибытия01:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия02:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия02:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия07:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 140 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия11:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия13:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия14:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия14:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия16:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия18:07 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЯППЕСЕЛЬГ Время прибытия19:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия19:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия21:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия22:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия22:50 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия23:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия00:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия01:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия02:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия02:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия03:30 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия04:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия05:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия06:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия06:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия07:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия09:22 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия11:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия11:38 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияРЖАВА Время прибытия10:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛНЦЕВО Время прибытия11:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия12:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияПОНЫРИ Время прибытия13:22 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕЛ Время прибытия14:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияМЦЕНСК Время прибытия15:57 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛА 1 КУР Время прибытия17:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия21:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия00:17 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХОСЛАВЛЬ Время прибытия00:48 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияСПИРОВО Время прибытия01:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия02:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия02:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия07:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 140 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия11:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия13:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия14:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия14:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия16:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
    Закрыть