Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 016А на 2017 год
Маршрут ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС - ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ

СтанцияМОСКВА ОКТ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия02:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия03:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия04:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия05:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия09:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия11:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия13:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия14:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия14:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия16:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия18:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия19:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия22:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия22:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИДЕЛЬ Время прибытия23:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия23:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия00:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКУЗЕМА Время прибытия02:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия02:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАМБАРНЫЙ Время прибытия03:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия03:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия04:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия05:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия06:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия07:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия08:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия09:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия11:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия11:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть